Contactos


Ver Santos Silva num mapa maior

Para saber onde pode encontrar os produtos e serviços que comercializamos por favor contacte:

Morada:
Rua Alto do Lombo nº 26,
Venda da Rega
Benedita, 2475 – 042


Horário:
De Segunda a Sexta-feira das 08.30h às 12.30h e das 14.00h às 18.00h 

Telefone: 262 921 630      
Fax: 262 928 331
Email: geral@santossilva.pt

Contacto directo com a nossa Equipa

Anabela Silva – Administradora
T. (+351) 966 019 886
E. asilva@santossilva.pt
 
Joaquim Silva – Administrador
T. (+351) 966 019 881
E. jsilva@santossilva.pt
 
Clara Ferreira - Gestora de Parceiros - Altice Empresas
T. (+351) 961 680 551
E. cferreira@santossilva.pt 

Alexandre Caetano - Gestor de Clientes Empresariais - Altice Empresas
T. (+351) 961 463 485
E. acaetano@santossilva.pt

Rute Gonçalves – Coordenadora Departamento Administrativo - Altice Empresas
T. (+351) 963 323 100
E. rgoncalves@santossilva.pt

Maria José Vinagre – Assistente Administrativa - Altice Empresas
T. (+351) 927 979 619
E. bo@santossilva.pt 

Glória Constantino – Assistente Administrativa - Altice Empresas
T. (+351) 961 758 787
E. bopt@santossilva.pt 
 
Daniel Rebelo – Gestor de Comunicação e Tecnologias de Informação
T. (+351) 961 439 750
E. drebelo@santossilva.pt

Carla Rosa – Departamento Contabilidade
T. (+351) 961 709 615
E. crosa@santossilva.pt

Armazém - Distribuição
T. (+351) 962 669 614
E. distribuicao@santossilva.pt